В Курской области открылся новый кадетский класс

Класс будет носить имя сотрудника спецназа УФСИН мл. лейтенанта внутренней службы Михаила Токарева

24.01.2013 16:30
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

На торжественном открытии присутствовали руководители Управления ФСИН по Курской области, администрация колледжа, представители епархии, родители, учителя. В начале торжественного мероприятия всем присутствующим рассказали о героическом подвиге погибшего в 1999 году в Дагестане при выполнении служебного долга мл. лейтенанта внутренней службы Михаила Токарева — сотрудника отдела специального назначения Курского УФСИН. После этого, как сообщает пресс-служба УФСИН России по Курской области, заместитель начальника УФСИН полковник Виктор Марченко и директор колледжа Алексей Салтанов торжественно перерезали ленту и открыли класс. Священник отец Роман провел обряд освящения учебного класса и пожелал ребятам успехов в учебе, а преподавателям - душевных сил.

 

Несмотря на праздничный для всех день, сразу после торжественной церемонии и освящения класса ученики приступили к занятиям.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».