В Курске открылся новый арт-проект

Это совершенно новый проект, объединяющий молодых фотографов

28.01.2013 16:51
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Арт-проект «Фотолаборатория» — это возможность для молодежи, увлекающейся фотографией, дающий возможность молодым талантам развиваться и совершенствоваться. Идея и реальные предложения о проведении мастер-классов для участников фотоконкурсов в учреждении молодежной политики принадлежат курскому фотографу Андрею Дюкареву. Ведущим первого мастер-класса стал фотожурналист Антон Малыхин, сумевший доступно, выразительно и широко представить тему «Репортажная съемка» через свой опыт, историю фотожурналистики, особенности и приёмы создания репортажа.

 

Участники проекта — победители городского фотоконкурса «Курск глазами молодых» во время тематических встреч демонстрируют мастерам подготовленные домашние задания к темам и получают экспертную оценку своих фоторабот; а вовремя мероприятий молодежного центра осуществляют фотосъемку, проводят фотосессии для молодых семей, готовят фотоматериалы для информационно-рекламных изданий о деятельности учреждения.

 

Организаторы проекта, считают, что миссия «Фотолаборатории» — создавать условия для развития самых лучших, амбициозных и талантливых фотохудожников и привносить их яркое, свежее видение в мир фотографии, среду для общения в рамках регулярных неформальных встреч, обмена опытом, а также для организации совместных проектов.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».