Курская команда "Политех" не выдержала напора тутаевских волейболисток

В минувшие выходные состоялся третий тур в первой полуфинальной группе высшей женской лиги по волейболу

29.01.2013 12:45
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Третий тур в первой полуфинальной группе высшей женской лиги по волейболу прошел в городе Тутаеве Ярославской области. Курянки смогли одержать победу в двух играх, но поддались местной команде "Ярославна". После этого тутаевская команда сумела сравняться по очкам с курянками.


Первой победой курянок стала победа в матче с командой "Воронеж-2". В следующий раз курская команда встретилась на паркете с московской командой "Ника". Но и в этот раз москвичкам, несмотря на упорную борьбу, не удалось обыграть наших волейболисток.


Закрывали ярославский этап полуфинала хозяйки площадки и курянки. До этой встречи волейболистки "Ярославны" в двух матчах с "Политехом" не выиграли у него ни одной партии. Однако у себя дома тутаевская команда смогла собраться с силами и одолеть курскую команду, причем всухую. Итоговый счет последней игры — 3:0.
Таким образом, "Ярославна-ТМЗ" и "Политех" перед последним туром набрали по 18 очков. На третьем месте идет "СДЮСШОР-65-Ника" — 13 очков. Замыкает турнирную таблицу с 5 очками "Воронеж-2".

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».