Сотрудники курского радио «Курс» эвакуированы

По предварительным данным, в здании, где находилась редакция, неизвестный распылил перцовый баллончик

29.01.2013 13:21
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

«На Димитрова, 76 небольшое ЧП, вещание идет в автоматическом режиме. Мы вернемся, как только нас пустит МЧС» — эта запись, появившаяся на стене радио «Курса» в социальной сети «Вконтакте» около получаса назад, не на шутку испугала поклонников курской радиостанции.

 

Как оказалось, сегодня после 11 утра в офисах «Курска», находившихся на пятом этаже, почувствовали присутствие в воздухе перцового газа: резало в глазах, першило в горле. Сразу же было принято решение обратиться в МЧС. Прибывшие спасатели обнаружили источник газа на третьем этаже. Все люди, работающие в этот момент в здании, в том числе и около 10 сотрудников радиостанции, были эвакуированы.

 

К счастью, никто не пострадал. На данный момент работники радио находятся недалеко от офисного здания, в квартире коллеги, и ожидают разрешения МЧС вернуться на рабочие места.

 

— Сейчас помещения проветриваются, — рассказала начальник информационной службы радио «курс» Юлия Прохорова, — а мы пытаемся связаться с МЧС.

 

Когда сотрудников пустят обратно на рабочие места, пока неизвестно.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».