Мужчина перечислил аферисту 9 000 рублей

57-летний курянин поверил незнакомцу, поведавшему об аресте сына пострадавшего, и сделал всё возможное, чтобы освободить своего ребенка из тюрьмы

29.01.2013 15:07
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Курянин пострадал от действий телефонного мошенника. 28 января мужчине позвонил неизвестный и представился сотрудником правоохранительных органов. Незнакомец вкратце обрисовал ситуацию — молодой человек был задержан за незаконный оборот наркотиков и теперь, чтобы замять дело он предложил отцу перечислить деньги на счет мобильного. Постадавший согласился и поспешил поскорее выполнить все условия договора, чтобы освободить сына. Он перевел на счет мобильного телефона 9 000 рублей, однако больше так и не дождался ответа от "оперативника".


Вскоре обеспокоенный мужчина позвонил сыну и узнал, что с ним всё хорошо. Потерпевший тут же обратился в полицию, и в настоящий момент устанавливается, кому принадлежит номер, с которого звонили пострадавшему.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».