Курянка стала героиней программы «Пусть говорят»

Героиня публикации «Житья-Бытья» Зоя Меркулова, которую сын продал вместе с квартирой, рассказала о своей беде всей стране

31.01.2013 17:54
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Очередной выпуск популярного шоу «Пусть говорят» на Первом канале, вышедший в эфир 30 января, был посвящен выгнанным на улицу престарелым родителям. В центре программы была история актёра Владимира Приходько, однако большую часть передачи гости студии и эксперты обсуждали ситуацию с пожилой курянкой Зоей Меркуловой. Почти 4 года назад сын продал квартиру с прописанной в ней матерью, и теперь женщина вынуждена делить ее с десятью цыганами.

Подробно об этой истории газета «Житьё-Бытьё» писала в номере от 29 января. Решить проблему Зои Фёдоровны Андрей Малахов так и не смог, зато зрители получили возможность познакомиться со всеми участниками этой семейной трагедии: в студии появятся и бывший муж пенсионерки, и невестка, затеявшая продажу квартиры, и блудный сын, который на глазах у всей страны попросит у матери прощения. Правда, депутат Государственной Думы, курянин Сергей Иванов, пообещал «взять ситуацию под контроль».

 

Программу «Пусть говорят» с участием Зои Меркуловой можно на сайте Первого канала по адресу: http://www.1tv.ru/prj/pustgovor/vypusk/21078

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».