В честь празднования 70-летия освобождения Курска в городе пройдут праздничные мероприятия

7, 8 и 9 февраля курян ждёт необычная праздничная программа

05.02.2013 16:47
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

7 февраля на территории лицея № 6 состоится окружной военно-спортивный праздник «Неугасима память поколений». Как сообщает пресс-служба курской администрации, в празднике примут участие сами лицеисты, а также учащиеся гимназии № 4, а также сами ветераны Великой Отечественной войны.

Программа праздника:

10.15 — 11.00 — уроки мужества, выставка военной техники, образцов оружия;

11.00 — митинг памяти;

11.30 — показательные выступления военнослужащих-кинологов в/ч 6699, сотрудников управления по делам ГО и ЧС;

12.10 — праздничный концерт, фронтовой обед для ветеранов, работа полевой кухни;

12.10 — спортивные состязания «Быстрее, выше, сильнее!».

 

8 февраля в 16.00 в выставочном зале КТЦ «Звездный» состоится открытие выставки детского рисунка «Память сердца». Там все желающие смогут увидеть работы, которые победили в конкурсе, проводившемся среди учеников художественных школ в возрасте от 7 до 15 лет. На открытии выставки победителям будут вручены дипломы и ценные подарки. Выставка продлится до 25 февраля включительно.

 

А 9 февраля в 13.00 в школе № 31 пройдут спортивные соревнования среди молодёжных общественных организаций «Молодёжный транзит». Члены «Монолита», «Магистра», «Комсорга», «Вертикали», Участники посостязаются в умении играть в волейбол, стрельбе из пневматической винтовки, поднятие гири, прыжках на скакалке и перетягивание каната.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».