5 марта Курск посетит одна из самых известных рок-групп России "Крематорий" (КОНКУРС!)

После нескольких лет ожидания меломаны смогут насладиться хитами группы прошлых лет и оценить творения с нового альбома, презентация которого и состоится на концерте

15.02.2013 15:23
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Группа образована в 1983 году в Москве. «Крематорий» поначалу выступал на квартирах, но быстро набирал популярность в рок-кругах столицы, а после выхода альбома «Иллюзорный мир» в 1985 году к группе пришла известность на всесоюзном уровне. Сегодня «Крематорий» активно записывает новые песни и выступает с концертами во многих городах России.

 

К самым известным хитам группы относятся такие песни, как «Мусорный ветер», «Безобразная Эльза», «Маленькая девочка», «Сексуальная кошка», «Крематорий», «Лепрозорий», «Таня», «Клубника со льдом», «Аутсайдер», «Хабибулин», «Кондратий», «Последний шанс», «Три источника», «2001 год», «Катманду», «Амстердам» и другие.

 

Газета «Житье-Бытье» совместно с интернет-порталом www.moe-kursk.ru проводит розыгрыш билетов на концерт группы «Крематорий», который состоится 5 марта в 19.00 в ДК железнодорожников. Конкурс стартует 18 февраля и продлится до 4 марта. Чтобы выиграть билет, необходимо дозвониться в редакцию газеты «Житье-Бытье» и ответить на вопрос, связанный с историей или творчеством группы. Первый дозвонившийся и, правильно ответивший на вопрос, человек и станет счастливым обладателей билета. Всего будет проведено 4 розыгрыша. Для каждого разыгранного билета будет свой вопрос. За обновлениями следите на сайте www.moe-kursk.ru. Звонки принимаются по телефонам 58-75-89 или 58-75-93 (в будние дни с 10.00 до 18.00).

 

Вопрос №1

Что героиня одной из песен Армена Григоряна любила вместо мужчин?

* правильный ответ — "Клубнику со льдом" (первой дозвонилась в редакцию и дала верный ответ наша читательница Светлана Иванова, г. Курск)

 

Вопрос №2

Лидер группы "Крематорий" Армен Григорян родился в Москве. Однако, в одной из песен родным называет другой город. Какой именно?

* правильный ответ — Катманду (первой дозвонилась в редакцию и дала верный ответ наша читательница Ксения Звягинцева, г. Курск)

 

Вопрос №3

На этих известных литературных персонажей могли быть похожи герои одной из песен "Крематория", если бы не пьянство, прелюбодеяние и прочие пороки.

 

 

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».