Курянка стала чемпионкой первенства России по тяжёлой атлетике до 18 лет

Надежда Овчинникова в который раз одержала победу во всероссийских соревнованиях

19.02.2013 13:22
0

11 — 18 февраля 2013 года в городе Владимире состоялось первенство России по тяжелой атлетике до 18 лет. Как сообщает пресс-служба комитета по физической культуре и спорту по Курской области, нашу область представляла команда, состоящая из 7 спортсменов. В течение всех семи дней соревнований наши спортсмены старались показать наилучшие результаты. В итоге лишь двум курянкам удалось выйти в лидеры. 1-е место в весовой категории 63 кг заняла воспитанница тренера Владимира Ушакова мастер спорта России Алина Фитова, представляющая педагогический колледж Курского района. А абсолютной победительницей первой в весовой категории + 69 кг стала Надежда Овчинникова под шефством тренера Юрия Иванова.