В Курске священник на автомобиле сбил девушку

19-летняя девушка попала под машину, когда шла по пешеходному переходу

20.02.2013 17:55
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня около полудня на улице Дзержинского автомобиль «Тойота Королла» совершил наезд на курянку, переходившую в этот момент дорогу по пешеходному переходу. По информации дежурного по отделу полиции № 4 города Курска пострадавшей оказалась 19-летняя девушка. Имя священника, находившегося за рулем в момент ДТП, не называется.

Со слов очевидца, девушка переходила дорогу по пешеходному переходу. Ехавший впереди автобус ее пропустил, а вот следующая машина, за рулем которой находился священнослужитель, притормозить не успела. «Тойота» по касательной задела девушку бампером. Та упала на бок, получив при этом ушиб ноги. Как утверждают свидетели, «виноватая» машина остановилась не сразу, но затем водитель вернулся и поинтересовался состоянием пострадавшей. 

Серьезных видимых травм девушка, к счастью, не получила, медицинская помощь на месте не потребовалась. Кто виноват в произошедшем, предстоит выяснить сотрудникам ГИБДД.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».