Курск посетит человек-«памятник»

22 февраля в рамках социального патриотического проекта «Курская дуга» наш город посетит легендарный ветеран, позировавший для всемирно известного монумента Воину-освободителю

21.02.2013 10:43
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Курске в рамках социального патриотического проекта «Курская дуга» в спортивно-концертном комплексе на улице Энгельса состоится фестиваль боевых искусств. Именно благодаря этому проекту наш город посетит фронтовик Иван Одарченко.

Ветеран станет почётным гостем мероприятия. Именно он позировал для монумента Воину-освободителю, который установлен в берлинском Трептов-парке. Эта фигура бронзового солдата известна на весь мир. Легендарному ветерану Одарченко поставили памятник при жизни и в его родном городе Тамбове.

В программу фестиваля включён и международный титульный бой Россия - Украина, а также 10 боев между командами из лучших спортсменов Курска и России по различным боевым единоборствам. Выступят на фестивале и лауреаты фестиваля-конкурса военно-патриотической песни имени Андрея Хмелевского.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».