Курский «Авангард» пополнился четырьмя новыми футболистами

Одним из новичков стал полузащитник Сергей Михайлов, ранее уже выступавший за курский клуб

22.02.2013 10:35
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В весенней части сезона в зоне «Центр» второго дивизиона за курскую команду будут играть четыре новых футболиста, среди них уже один побывавший в курской команде спортсмен. В «Авангард вернулся 29-летний центральный полузащитник Сергей Михайлов, который выступал за команду в сезонах-2008/2010.

Тренерский штаб футбольного клуба "Авангард" на основании итогов первого зарубежного сбора в Турции определился с новичками команды. В весенней части сезона в зоне "Центр" второго дивизиона за курян сыграют четыре новых футболиста, среди которых вернувшийся в Курск полузащитник Сергей Михайлов. До этого футболист сыграл за нашу команду 90 матчей и забил в них 20 мячей. Кроме того, ещё три игрока заключили контракт с руководством курского клуба. В команду пришли 26-летний полузащитник Семен Настусенко, выступавший за саратовский «Сокол», защитником стал 23-летний Павел Новицкий, являющийся воспитанником «Локомотивом». Также команда пополнилась нападающим 29-летним форвардом Дмитрием Бурмистровым.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».