15-летний курянин ограбил пенсионера

Мужчина вернулся домой после десятидневного отсутствия и обнаружил, что его ограбили

26.02.2013 11:12
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Пенсионер из Рыльского района обратился в полицию с заявлением о краже из своего дачного дома. Вернувшись домой после длительного отсутствия, пожилой мужчина обнаружил, что двери постройки открыты, а из дома пропали личные вещи и деньги. В пресс-службе УМВД по Курской области сообщили, что на месте происшествия эксперт обнаружил следы пальцев. В ходе расследования дела выяснилось, что принадлежат отпечатки пятнадцатилетнему местному жителю, который не раз попадал в поле зрения полиции за совершение ряда преступлений.

Молодого преступника ещё ни разу не приговаривали к тюремному заключению, но теперь ему придётся ответить перед законом в полной мере. Парень похитил из дома цифровую ТВ- приставку, самовар и пневматическую винтовку и уже успел их продать, а все похищенные деньги — потратить. Согласно санкции статьи 158 УК РФ ("Кража") подростку может быть назначено наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».