Курские баскетболисты выиграли первый матч утешительного турнира

25 февраля в Омске стартовал утешительный турнир для баскетбольных команд, занявших последние места в трех дивизионах высшей лиги чемпионата России

26.02.2013 13:51
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Курским баскетболистам удалось вырвать победу у команды соперников уже в первой игре. Команды-аутсайдеры собрались в Омске для проведения утешительного турнира. Помимо курского клуба «Динамо-ЮЗГУ» в играх принимают участие команда «Десна» из Брянска, местный клуб «1716» и «Волжанин-ГЭС» из города Волжского. Именно с последними куряне вышли на паркет в своей первой игре и разгромили соперников подчистую. Лучшую результативность в составе "Динамо" продемонстрировал форвард Роман Пехов — 22 очка. Также планку в 10 набранных очков преодолели Дмитрий Некрасов (17), Николай Завьялов (13), Юрий Стружинский (12), Михаил Юдов (12) и Евгений Осипенко (10). Последнему не хватило всего лишь одного подбора до дабл-дабла. Итоговый счет игры — 108:68.

В другом матче дня команда из Омска переиграла "Десну" — 93:66. В настоящее время "Динамо-ЮЗГУ" возглавляет таблицу утешительного турнира.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».