В Курске пройдёт конкурс “Body-ART”

Участники соревнования должны отразить в своих «нательных» работах культуру различных стран — Индии, Германии, Египта, Великобритании и других

05.03.2013 13:49
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Необычное мероприятие состоится в Курске уже завтра. 6 марта в 19.00 в Центре досуга молодёжи ЮЗГУ состоится конкурс «Body-ART». В мероприятии примут участие 12 коллективов, каждый из которых состоит из модели и художника. Как сообщает пресс-служба ЮЗГУ, оригинальность конкурса состоит в том, что участники соревнования должны отразить на модели культуру различных стран — Индии, Германии, Египта, Великобритании и других.

 

Отметим, что председателем жюри будет знаменитый курский дизайнер Артур Браже, который прославился своими необычными коллекциями одежды, сотворёнными из утильсырья. Основными критериями оценки работы будут: качество исполнения, целостность образа, сложность составленной композиции рисунка. Кроме того, что в рамках конкурса состоится дефиле моделей, а перед показом студенты и ведущие мероприятия проведут творческую программу для гостей.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».