«Авангард» сыграл вничью с «Иле-Саулет»

В турецком Белеке курский клуб провел контрольный матч с лучшей командой первой лиги Казахстана

06.03.2013 10:24
0

5 марта курский футбольный клуб «Авангард» провёл игру с "Иле-Саулет" — лучшей командой первой казахской лиги из города Отеген-Батыр. Игра с самого начала пошла напряжённо — ни одна из команд не стала уступать. Атаки шли с обеих сторон, но всё безрезультатно. Первый тайм закончился со счётом 0:0.

Вторая половина игры началась с обоюдной атаки ворот соперников, но удача улыбнулась всё таки курянам — Калашник удачно поймал мяч на ногу и отправил его в "девятку". На табло высветилось — 1:0. Однако, уже буквально через 5 минут соперники удачно провели угловой и сравняли счёт. Шанса изменить итог игры курянам больше не представилось. Итоговый счёт встречи 1:1.