Курские инвалиды по зрению завоевали "серебро" и "бронзу" в Чемпионате и Первенстве России по пауэрлифтингу

Подведены итоги чемпионата и первенства России по пауэрлифтингу среди инвалидов по зрению

06.03.2013 15:10
0

Курские спортсмены смогли достойно выступить на соревнованиях. Чемпионат и первенство России по пауэрлифтингу среди инвалидов по зрению проходил на Республиканской учебно-тренировочной базе «Ока». Всего в спортивном мероприятии приняло участие 40 спортсменов из 24 регионов страны. Как сообщает пресс-служба Комитета по физической культуре и спорту Курской области, спортсмены Курской области завоевали серебряные и бронзовую медали. Ростислав Тихонов завоевал серебряную медаль в чемпионате России, а также получил серебро и в первенстве России в весовой категории до 56 кг. Ещё один курский спортсмен Александр Немчинов завоевал бронзовую медаль в чемпионате России в весовой категории до 90 кг.