Куряне украли продукты из «ГАЗели», пока водители спали

Сотрудники полиции задержали нарушителей порядка по горячим следам

18.03.2013 09:36
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В ночь с 16 на 17 марта на проезде Сергеева воры украли продукты из припаркованной у магазина «ГАЗели». Водители-экспедиторы опоздали к концу рабочего дня и, когда подъехали к магазину, он был уже закрыт. Возвращаться обратно не хотелось, и они решили заночевать прямо в кабине, а утром выгрузить товар и ехать домой. Однако, проснувшись утром, мужчины обнаружили, что их обокрали. 

 

Злоумышленников удалось задержать по горячим следам. Как сообщили в пресс-службе УМВД по Курской области, кражу совершили два молодых человека 26 и 30 лет. Они рассказали, что ночью проезжали мимо и увидели, что «ГАЗель» не заперта, а оба водителя спят. Молодые люди беспрепятственно вытащили из кузова продукты, загрузили в свой автомобиль и скрылись. Всего они украли товара на сумму около 19 000 рублей.

 

В настоящее время в отношении воров возбуждено уголовное дело по статье 158 Уголовного кодекса Российской Федерации "Кража".

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».