В Курске аптекарь стала жертвой мошенничества

Аферистка выманила у сотрудницы аптеки 34 тысячи рублей

18.03.2013 11:15
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В минувшие выходные в аптеку на улице Косухина зашла неизвестная женщина, которая представилась фармацевтом. Она сообщила работнице аптеки, что у неё имеется договорённость с хозяйкой на поставку товара, и попросила заплатить за поставленные лекарства. 

 

Как пояснили в пресс-службе УМВД по городу Курску, мошенница вела себя уверенно и не вызвала никаких подозрений. Кроме того, для убедительности она сделала вид, будто разговаривает по телефону с хозяйкой аптеки. После этого девушка, абсолютно уверенная в том, что всё в порядке, отдала мошеннице деньги из кассы — всего 34 000 рублей.

 

В настоящее время сотрудники полиции разыскивают мошенницу. Приметы подозреваемой: женщина 45 - 50 лет, одета в пальто до колен, сапоги. В руках был белый пакет, в котором находился тонометр. Если Вам известна какая-либо информация о происшествии и о подозреваемой, сообщите об этом в полицию по телефону 02, с мобильного 020.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».