Начальник МЧС Курской области отправлен в отставку

Указ об увольнении появился на сайте Кремля 20 марта

21.03.2013 12:20
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Президент РФ Владимир Путин отправил в отставку генерал-майора Василия Зубкова, который занимал пост руководителя курского Управления МЧС в течение почти 16 лет. В указе президента сказано следующее: "Освободить генерал-майора Зубкова Василия Николаевича от должности начальника Главного управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Курской области и уволить его с военной службы".

В настоящий момент 58-летний генерал-майор Зубков всё ещё находится на своём рабочем месте и продолжает исполнять свои обязанности. Комментариев по поводу отстранения начальника в Управлении МЧС пока не дают. Официальная информация по этому поводу должна появиться завтра. 

Отметим, что Василию Зубкову будет дан ещё месяц для передачи дел преемнику. Как сообщили в пресс-службе МЧС по Курской области, свою деятельность генерал-майор продолжит в администрации региона в должности заместителя губернатора Курской области.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».