Курский «Авангард» уступил оренбуржскому «Газовику»

В очередной встрече в Турции курские футболисты проиграли команде соперников

22.03.2013 10:26
0

В Анталье прошёл очередной контрольный матч в рамках турецкого сбора. Курская команда «Авангард» встретилась на поле с «Газовиком» из Оренбурга, который является лидером зоны «Урал-Поволжье» второго дивизиона.

Первый тайм прошёл довольно спокойно, несмотря на то что оренбуржцы с первых минут старалась не упускать мяч. Перед началом перерыва куряне проявили активность — по воротам соперника поочерёдно ударили Иван Подоляк и Сергей Михайлов. Дмитрий Бурмистров был на волоске от открытия счёта, но так и не смог забить первый гол. На перерыв команды ушли с «нулями».

Уже на 52-й минуте матча оренбуржцы разыграли угловой и открыли счёт, а спустя 3 минуты им удалось оформить ещё один красивый гол в ворота курян. Счёт 0:2 остался неизменным до конца матча.