Из-за непогоды в аварии под Курском погиб человек

ДТП произошло вчера днём

24.03.2013 09:03
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

22 и 23 марта на Курскую область обрушилась непогода, которая повлекла за собой ряд чрезвычайных происшествий. По сообщению пресс-службы УМВД по Курской области, авария, унесшая человеческую жизнь, произошла в 13.20 в Горшеченском районе — 31-летний водитель автомобиля ВАЗ-21093, двигаясь по трассе Короча — Горшечное не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где лоб в лоб столкнулся с МАЗом.

В результате ДТП водитель автомобиля ВАЗ скончался на месте. Его тело пришлось извлекать из покорёженного автомобиля с помощью гидравлики.
 

В связи с введением режима чрезвычайной ситуации в Курске ГИБДД и УМВД по Курской области просят жителей без острой необходимости не пользоваться личным транспортом в воскресенье. Если всё же пришлось выехать на улицу, необходимо соблюдать дистанцию и не препятствовать работе специальной техники. Пешеходам на тротуарах нужно быть не менее осторожными в связи с гололедицей.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».