«Авангард» потерпел очередное поражение

В Турции курский клуб проиграл «Смене» из Комсомольска-на-Амуре

25.03.2013 12:11
0

В турецком городе Анталья прошёл очередной контрольный мачт в рамках турецкого сбора. Курская команда встретилась со «Сменой» из Комсомольска-на-Амуре и в очередной раз потерпело поражение.

Как сообщает пресс-служба курского ФК, в первом тайме фортуна была полностью на стороне «Авангарда». Первый гол на 8-ой минуте оформил Калугин, но соперники не спешили сдаваться и почти сразу же забили ответный гол. Очередной мяч залетел в ворота «Смены» с подачи Бурмистрова. Третий гол в ворота соперников куряне забили перед концом первого тайма. На перерыв футболисты ушли со счётом 3:1 в пользу «Авангарда».

В течении всего второго тайма куряне пытались атаковать, но безрезультатно. А вот в конце игры активизировалась «Смена». На 87-й минуте стало 3:2, на 89-й дальневосточники сравняли счет, а на 90-й вырвали победу — 3:4.