В Курске до сих пор сильно осложнено движение по многим автодорогам

При этом в области к большинству населённых пунктов плохо расчищены проезды — люди не могут выехать на работу в город, потому что машины утопают в снегу

26.03.2013 10:58
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В настоящее время движение по некоторым городским магистралям сильно осложнено. Северо-Западный микрорайон почти полностью стоит в пробках. Люди по-прежнему мёрзнут на остановках, ожидая прихода очередного маршрутного такси, а дождавшись, берут «ПАЗики» штурмом. Хуже всего дела обстоят на следующих улицах: Хрущёва, пр-т Клыкова, Косухина, Орловская, пр-т Дружбы, Запольная, 50 лет Октября, Пирогова, Радищева, Ленина, Золотая, Литовская, Дейнеки и Сумская.

— За полтора часа ожидания не было ни одного троллейбуса, — говорит пенсионерка Галина Халина. — Люди просто замерзают и возвращаются домой, так и не дождавшись транспорта. А вчера с площади Перекальского на трамвае было уехать совсем невозможно, так как все они ходили от ж/д вокзала до Хлебозавода и обратно. 

Несмотря на то что техника работала на дорогах города всю ночь, лучше всего по-прежнему расчищены лишь главный улицы города, но и там сейчас собираются огромные пробки

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».