В Железногорском магазине торговали марихуаной

21-летняя «покупательница» уже давно находилась в поле зрения наркополицейских

27.03.2013 13:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

25 марта в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники наркоконтроля задержали горожанку, приобретавшую наркотик в торговом зале супермаркета, сообщает «Эхо недели». Девушку привезли в отдел МРО УФСКН Железногорский, где она с уверенностью отвечала на все заданные вопросы, но в тоже время утверждала, что наркотики она уже давно не употребляет и задержали её совершенно напрасно.

Когда из кармана куртки достали пачку сигарет, зажигалку, брелок, задержанная кивнула: «Обычные сигареты. Курить хочу». Как раз в сигаретной пачке и обнаружился бумажный пакет с марихуаной. Девушка утверждала, что наркотики там лежат ещё с лета. Задержанная провела ночь в изоляторе временного задержания и вскоре дала признательные показания. Ей придется заплатить штраф — 4 000 рублей.

О событиях минувшего дня она вспомнила после просмотра видеозаписей с камер наблюдения, установленных в торговом центре. Как оказалось, наркотики она получила от сотрудника супермаркета. Сбытчик задержан, дал признательные показания, проводится проверка.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».