В Курске прошли соревнования по брейк-дансу

Семь команд сошлись в недетской схватке за призовое место

01.04.2013 12:23
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В зеркальном зале «Хабиби — клуб» на улице Бойцов, 9-й дивизии выяснить, кто круче всех в брейк-дансе собрались лучшие представители танцевальных школ этого стиля нашего города. В соревнованиях приняли участие семь команд: « Moon Walkers», «Dark Slide», «Mar v el Corporation», «Just you wait», «Funk Elements», «Дикий стиль», «Хамелеон». Возрастных ограничений для участия в соревнованиях не было. Самому юному танцору всего 7 лет. Результаты жеребьевки объявил ведущий фестиваля танцор брейк-данса Сапсай.

 

В результате бескомпромиссной борьбы третье место заняла команда «Funk Elements», вторыми стали креативные би-бои из «Just you wait». Первый приз в напряженном финальном баттле буквально вырвала команда «Mar v el Corporation». В «Битве за уважение» среди команд «Dark Slide»и «Дикий стиль» не победил никто, так как каждая из них за волю к победе удостоилась своего респекта.

 

«Это уже вторая схватка между курскими брейк-командами. Перед би-боями не ставится задача победить любой ценой. Мы хотим, чтобы они показали лучшее, на что способны сами и поучились у своих соперников», — подчеркнул организатор фестиваля и тренер команды «Just you wait» Дмитрий Герасимов.

 

Победители забрали домой кубок, а все призеры были награждены грамотами в соответствии с занятыми местами. Кроме того, каждая из команд-победительниц получила сладкий подарок.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».