Курский "Авангард" проиграл первый матч в новом сезоне

Нападающий "Сокола" Владимир Кузьмичев сделал в Курске хет-трик

16.04.2013 20:16
0

Курский "Авангард" начал весенний сезон с разгрома. На своем поле куряне проиграли саратовскому "Соколу" со счетом 0:3. Игра проходила на полупустом стадионе, поскольку ремонт трибун еще не закончен. Но не факт, что помощь болельщиков так уж помогла бы "Авангарду».

Гости с первых минут захватили инициативу, и в середине первого тайма опытнейший Владимир Кузьмичев (нападающий, успевший поиграть в таких командах, как ЦСКА, "Торпедо" и "Динамо" Киев) открыл счет. Попытки курян отыграться успехом не увенчались.

Во второй половине встречи гости не ушли в оборону, а продолжили натиск. Тот же Кузьмичев забил еще один гол в середине тайма, окончательно деморализовав наших игроков, а финальную точку он же поставил на 89-й минуте.

В итоге — первый матч и первое разгромное поражение. "Авангард" на 12-м месте турнирной таблицы, вплотную к зоне вылета. Сезон открыт!