Курянин повесился при странных обстоятельствах.

Мужчина никогда не страдал психическими расстройствами, но, по словам родственников, покончить с собой ему приказали "голоса"

17.04.2013 14:54
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В поселке Пристенский в частном доме повесился 54-летний мужчина. Родственники, обнаружившие тело, недоумевают: что толкнуло его на отчаянный шаг.

Как сообщил следователь Солнцевского межрайонного следственного отдела СК России по Курской области Александр СУВОРОВ, мужчина за пару месяцев до самоубийства стал жаловаться на головные боли. По рекомендациям врачей, он был направлен в Курск на томографию.

Со слов родственников погибшего, никаких патологических изменений на томограмме выявлено не было, но мужчина не только продолжал жаловаться на головные боли, но и начал говорить, будто он слышит какие-то "голоса».

А через полторы-две недели после поездки на диагностику он повесился, воспользовавшись тем, что родственники ненадолго отлучились из дома. На учёте у невролога или психиатра мужчина не состоял, сейчас по делу ведётся проверка.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».