Курян приглашают поучаствовать в конкурсе "Мистер Курск"

Конкурс состоится 4 мая, а его победитель представит наш город на конкурсе "Мистер Россия»

18.04.2013 16:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

4 мая в Курске состоится смотр мужской красоты "Мистер Курск". А ровно через 2 недели (18 мая) победитель представит наш город на конкурсе "Мистер Россия", который также пройдет в Курске.

Напомним, в прошлом году титул "Мистер Россия" выиграл курянин Георгий Миргородский, и право организовать следующий конкурс получил наш город. В данный момент вовсю идет кастинг участников. Что касается самого Георгия, то он сейчас готовится к конкурсу "Мистер Мира", который пройдет летом в Мексике.

"Скорее всего, победителей будет двое, — говорит директор модельного агентства Imade, ведающего организацией конкурса, Елизавета Дощечкина. — Мы выберем Мистера Курск и Мистера Курская область".

Кастинг будет проводиться до 1 мая. При этом важна не только внешняя красота, но и харизма, умение понравиться жюри. Жестких критериев отбора нет. Молодой человек должен быть в возрасте от 18 до 30 лет и иметь рост от 175 сантиметров. При этом для участника вовсе не обязательно иметь опыт работы в модельном бизнесе.

Заявить о себе и стать претендентом на звание самого красивого жителя Курска можно, связавшись с директором модельного агентства Imade Елизаветой Дощечкиной по телефону 8-905-042-25-05. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».