Альтернативная афиша Курска на выходные 20-21 апреля

Дорогие читатели, начиная с этой недели мы будем рассказывать вам о самых необычных мероприятиях которые будут проходить в нашем городе по выходным

19.04.2013 12:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Итак, завтра в Курск приедут четыреста самых-самых умных студентов со всей страны. В городе пройдёт финал росссийского студенческого чемпионата по интеллектуальным играм. Поклонники «Что?» Где? Когда?» и «Своей игры» — приходите по адресу Радищева, 33. Начало — в 12.00.
 

А вот для тех, кто любит пожёстче. 20 апреля в клубе «Универсал», по адресу: Курск, ул. Пучковка 51 пройдёт открытый турнир по грэпплингу. Открытие турнира — в 12.00. Вход свободный. Для тех, кто не в теме: грэпплинг — это самая вольная борьба из существующих. Там допускаются почти все приёмы.

Тем, кто любит классическую музыку советуем прийти 20 апреля, 17.00 в ДК железнодорожников. Там состоится отчётный концерт учащихся детской школы искусств №2. Поддержите юные таланты — именно им нужны ваши аплодистметы и улыбки.

Фанаты футбола. Пакуйте баннеры и флаги города. 21 апреля наш любимый «Авангард» даст бой липчанам на их поле. Билеты до Липецка обойдутся рублей в 700 в оба конца. В Липецке еще и зоопарк хороший.

И напоследок: если вы знаете о каком-то необычном мероприятии, которое пройдет в городе на выходные — поделитесь с городом. Расскажите в комментариях и в наших группах «Вконтакте», на «Одноклассниках» и в «Фейсбуке»

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».