Завтра в ГМЦ «Гелиос» открывается игроклуб

Курян приглашают поиграть

25.04.2013 12:05
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Уже несколько месяцев при ГМЦ «Гелиос» бесплатно показывают фильмы. Теперь при молодёжном центре можно будет поиграть в такие игры, как «Уно», «Твистер», «Крокодил». Вход на игровые мероприятия, также как и на кинопоказы, для всех желающих бесплатный.

 

Впервые откроется игроклуб «Гелиоса» 26 апреля в 17.00. Пришедшим на мероприятие будет предложено сразиться в «Активити». Это простая и весёлая игра, не требующая долгих разъяснений правил и рассчитанная на большое количество участников. Задача участников, поделённых на четыре команды, объяснять и угадывать слова. В ход идут словесные разъяснения, мимика, графическое изображение. Кроме самой игры на открытии выступят музыкальные исполнители Кирилл Авдонин и Orion, а также команда КВН «Молодой политех».

 

В дальнейшем игровые вечера будут проходить несколько раз в месяц, а чемпионаты с призами — один раз в месяц. Подробности можно узнать по телефону 52-33-55.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».