За фальшивую дисконтную карту пожилая курянка заплатила 2,5 тысячи рублей

Полиция разыскивает мошенниц, обманувших пенсионерку

26.04.2013 10:36
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Курская полиция разыскивает двух женщин, подозреваемых в мошенничестве. Вчера на проспекте Дружбы к 78-летней пенсионерке подошли две неизвестные женщины и предложили приобрести дисконтную карту, по которой якобы можно получать большие скидки на товары, в одной из крупных торговых сетей.

 

Женщина, ничего не заподозрив, отдала мошенницам 2,5 тысячи и взамен получила запечатанный конверт. Вернувшись домой., пенсионерка на радостях решила поделиться новостью о выгодной покупке с подругой. Та заподозрила неладное и, как оказалось, не зря. Вскрыв конверт, курянка обнаружила там лишь газетные нарезки. Потерпевшая сразу обратилась в полицию.

 

В настоящее время ведется поиск мошенниц. Приметы одной из подозреваемых: женщина на вид 25 - 30 лет, крупного телосложения, рост — около 165 - 170 см, цвет волос  светло-русый. Была одета: куртка средней длины серого цвета, юбка ниже колен темного цвета.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».