Курянин убил односельчанина за то, что тот избил его мать

На днях в отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело, и, если его вина будет доказана, ему грозит до 15 лет тюрьмы

30.04.2013 13:20
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Горшеченским межрайонным следственным отделом возбуждено уголовное дело в отношении 31-летнего жителя деревни Петровское Касторенского района. Он подозревается в причинении тяжкого вреда здоровью своему товарищу, от чего тот скончался.

Следствию удалось выяснить, что 16 марта 2013 года подозреваемый, будучи в нетрезвом состоянии, был дома у своего односельчанина. Между мужчинами вспыхнула ссора, а причиной послужило то, что хозяин дома избил мать подозреваемого. В ходе конфликта злоумышленник схватил деревянную скамейку и ударил ею знакомого по голове. Мужчина, потеряв сознание, упал на пол, но преступник не отступился и продолжил избивать обидчика матери деревянными ящиками стола и буфета. Не вызвав скорую, злоумышленник поспешил скрыться, бросил потерпевшего умирать.

В настоящее время подозреваемый заключён под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».