3 и 4 мая в курских реках утонули два человека

Среди погибших — 22-летний гражданин Малайзии

04.05.2013 13:06
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

3 мая в 14.53 в «Службу спасения» поступило сообщение от жителя города Суджи о том, что в реке Псёл, протекающей по территории Плёховского сельсовета утонул 33-летний мужчина. К месту вызова были направлены водолазная группа аварийно-спасательной службы Курской области, сотрудники РОВД и медики.

Выяснилось, что мужчина занимался подводной охотой и, скорее всего, попал в водоворот.Через несколько часов тело мужчины было извлечено из воды. Проводятся следственные мероприятия.

Сегодня в 8.57 на номер 112 поступило сообщение о том, что в реке Тускарь утонул человек. На место происшествия прибыли водолазная группа и спасатели.

Со слов очевидцев выяснилось, что на берегу реки отдыхала группа иностранных студентов — всего 13 человек. Шестеро решили искупаться. Один из них, по предварительным данным 22-летний гражданин Малайзии, утонул. Его тело водолазы извлекли из воды спустя час после вызова.

В настоящий момент сотрудники полиции УМВД г. Курска проводят следственные мероприятия. 

 

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».