Куряне ограбили магазин сотовой связи в Воронеже

Грабители унесли из магазина около 50 тысяч рублей

06.05.2013 12:45
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Воронежские полицейские задержали гастролёров из Курска. Иногородние гости совершили вооружённый налёт на воронежский магазин сотовой связи. Как сообщает пресс-служба УМВД по Воронежской области, подозреваемыми в разбойном нападении являются двое ранее судимых граждан, 22 и 26 лет.

4 мая около 9.15 в салон сотовой связи, расположенный на территории Левобережного района Воронежа, ворвались двое неизвестных и, угрожая продавцам травматическим и стартовым пистолетами, заставили их отдать всю выручку, находящуюся в кассе. Таким образом, с места преступления злоумышленники скрылись, имея при себе около 50 000 рублей.

Работники магазина немедленно обратились в полицию. Оперативники установили, что подозреваемые приехали из Курска в город Воронеж целенаправленно для совершения преступления. Все участники преступной группы были установлены и задержаны в течение суток. Часть похищенных денег грабители уже успели потратить, оставшиеся деньги были изъяты при задержании.

По факту разбоя возбуждено уголовное дело. Если вина подозреваемых будет доказана, им грозит до 10 лет лишения свободы.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».