В Курске, сгоревший 11 мая автомобиль, угнали неизвестные

Преступники сначала угнали машину с улицы Карла Маркса, а затем, припарковав на улице Асеева, подожгли

14.05.2013 16:06
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В ночь на 11 мая от дома 72/19 по улице Карла Маркса неизвестные угнали автомобиль "Тойота Королла" красного цвета. Перед тем как угнать автомобиль, предположительно те же злоумышленники, похитили коврики и панель от магнитолы из стоявшего рядом "Рено Логан".

На "Тойоте" они доехали до улицы Асеева, где припарковав автомобиль, подожгли его. Пожарных и полицию около 6 утра вызвал сторож местной электроподстанции. Владельцем сгоревшего автомобиля оказалась юная девушка, которая всё это время была в гостях и не подозревала, что происходит с её транспортным средством.

В настоящее время полиция ищет людей причастных к совершению этих преступлений. Любая информация о красной "Тойоте Королле" с гос номером К 792 НО, которая в ночь на 11 мая перемещалась по городу, и тех, кто был за рулём, может быть полезна для следствия. Свидетели могут обращаться как в территориальный отдел полиции по телефону 53-17-24, так и звонить 02, с мобильного 020.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».