Мистера Россия выберут на курском «Артквадрате»

Из-за серьезных финансовых сложностей у конкурса мужской красоты поменялся организатор и место проведения

16.05.2013 12:28
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Ситуация вокруг конкурса мужской красоты «Мистер Россия-2013» обрастает новыми подробностями. Напомним, что вчера стало известно, что проведение конкурса находится под угрозой срыва из-за серьезных денежных проблем. Проще говоря, никто не выделял средства на его проведение.

Утром 16 мая у конкурса в экстренном порядке сменился организатор, которыми теперь значатся креативное Пространство «LABORATORIUM», танцевальная студия «Кардинал» и модельное агентство «Новые лица», директором которого является самая известная модель Курска Анастасия Бабир.

— Мне позвонили и в буквальном смысле стали просить спасти конкурс, — признается Анастасия Бабир, — ситуация действительно сложная. Меня попросили помочь с площадкой для проведения конкурса. Поначалу я не знала, как быть, ведь 18 мая, в субботу, в Курске на площадке торгового центра «Манеж» состоится фестиваль «Артквадрат», где я курирую направление  Fashion. А потом я подумала, почему бы не провести два мероприятия сразу? Таким образом конкурс красоты состоится в рамках фестиваля «Артквадрат».

По словам Анастасии Бабир, постановкой хореографии для конкурсантов руководит Мистер модель Universe — 2012 Эдуард Кривенко, а сами участники вовсю заняты репетициями.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».