Завтра и послезавтра пройдут четвертьфиналы Курской лиги КВН

За право выхода в полуфинал посоревнуются сразу 8 команд

16.05.2013 16:41
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В городском молодёжном центре «Гелиос» на днях пройдут игры ¼ финала Курской лиги КВН. 17 мая за право выхода в полуфинал поборятся четыре команды: «Было бы желание» (КИСО филиал РГСУ), «Радищева, 33» (КГУ), «ИВА» (КГСХА), «Без бороды» (ЮЗГУ). А завтра на одной сцене встретится ещё одна «четвёрка» сильнейших команд весёлых и находчивых в Курске: «Заводной Апельсин» (КМТ), «Все по Фрейду» (КГМУ), «Молодой Политех» (ЮЗГУ), «Новое Поколение» (ЮЗГУ).

Темой данных игр КВН станет «Кулинарная битва!». Чтобы войти в список полуфиналистов, командам предстоит проявить себя в трех конкурсах: фристайл на тему "Солим по вкусу..."; триатлон (разминка+биатлон) на тему "Народные рецепты"; СТЭМ с "Другом" на тем "Прошу к столу". Особенность грядущих игр будет в том, что за каждую из команд выступят известные курские КВНщики. А пройдут все игры четвертьфинала в городском молодёжном центре «Гелиос». Билеты в кассе центра можно купить уже сейчас. Начало игр в 19.00.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».