Куряне украли из такси ноутбук, оставленный другим пассажиром

Преступление было совершено ещё 9 мая, но раскрыть его удалось только на днях

17.05.2013 16:41
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту кражи ноутбука, совершённой ещё в ночь на 9 мая в Курске. Как сообщили в пресс-службе УМВД по Курской области, студент одного из курских вузов возвращался домой на такси после встречи с друзьями. Выпив лишнего он даже не обратил внимания на то, что при выходе оставил свой ноутбук в машине. Таксист тоже не заметил,что чужие вещи остались в салоне и поехал на очередной вызов.

Следующие его пассажиры, вместо того чтобы сообщить водителю о забытой на заднем сидении технике, на выходе просто прихватили сумку с собой. Утром молодой человек, обнаружив пропажу, обратился сначала в службу такси, а затем и в полицию.

Полиция также решила проверить, какие вызовы поступали в службы такси за прошедшую ночь. Таким образом оперативникам и удалось выйти на след преступников. Сейчас по факту происшествия продолжается проверка, в рамках которой показания подозреваемых будут проверены с использованием полиграфа. Если вина задержанных будет доказана, за совершённую кражу им придётся ответить перед законом.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».