Курские семьи выиграли конкурс в Брянске

В минувшие выходные прошёл VIII открытый фестиваль «Стартует 7Я», в котором приняли участие 17 молодых семей из Курска, Брянска, Орла и Могилёва

22.05.2013 13:38
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

18 - 19 мая на базе оздоровительного лагеря «Искорка» прошел. В фестивале приняли участие 17 молодых семей из Брянска, Курска, Орла и Могилева.

Курский край представляла делегация городского клуба молодых семей "Планета": семья Широбоковых — победители в номинации «Лира» за творческие достижения в городских семейных мероприятиях, дипломанты открытого смотра-конкурса семейного творчества «Богата талантами семья курская-2013» и семья Лыковых — призеры фестиваля молодых семей ЦФО «Папа, мама, я!» в г. Рязани, 2012 год, победители в номинации «Гордость Курского края» за вклад в развитие и пропаганду клубного движения и за достойное представление города Курска на областных и межрегиональных фестивалях молодых семей в 2012 году.

Целых два дня семьи соревновались как в творческих, так и спортивных достижениях. А вечерами всех участников ожидала развлекательная программа — они пели песни у костра и делились семейным опытом друг с другом.

Куряне уже неоднократно занимали призовые места в подобных конкурсах, и этот год не стал исключением. Семья Широбоковых заняла первое место в конкурсе «Семейные таланты», покорив жюри своим спектаклем по мотивам сказки «Как старик корову продавал», яркие костюмы, искренняя игра актеров не оставила никого равнодушным, а семья Лыковых стала обладателем второго места в этой же номинации за сценку о рождении их семьи, которая была украшена песнями, стихами и элементами зажигательного танца.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».