В воскресенье на дорогах Курской области пострадало девять человек

В селе Овсянниково Курского района мотоциклист врезался в припаркованный на обочине автомобиль и скончался на месте

27.05.2013 10:14
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

26 мая на дорогах Курской области случилось 8 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых пострадали 9 человек. На хуторе Пенский Беловского сельского совета столкнулись автомобиль и скутер. В результате два человека доставлены в больницу с переломом конечностей и черепномозговой травмой.

Ещё одно ДТП произошло в селе Черновец Пристенского района. Водитель скутера не справился с управлением и на полном ходу врезался в дерево. В настоящий момент он с черепномозговой травмой находится в больнице. В другой аварии, в деревне Зорино Рышковского сельского совета, при столкновении двух автомобилей пострадал мужчина, который также был госпитализирован. А в Курском районе недалеко от трактира «Моква» столкнулись ещё два автомобиля. Пострадала девушка-пассажир. С черепномозговой травмой она доставлена в больницу.

Самая страшная авария произошла в Пашковском сельском совете села Овсянниково Курского района. Водитель мотоцикла «Урал» врезался в стоящий на обочине автомобиль. В результате аварии водитель мотоцикла скончался на месте.

Около села Черницыно Октябрьского района при столкновении двух автомобилей пострадала женщина, а в Щигровском районе водитель легкого автомобиля не справился с управлением и опрокинулся в кювет. Женщина-водитель от полученных травм скончалась на месте.

В Курске на улице Мичурина водитель автомобиля «Ниссан» сбил ребёнка. В результате ДТП 5-летний малыш с черепномозговой травмой доставлен в больницу.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».