30 мая половина Курска лишится холодной воды

В четверг с 8 утра до десяти вечера без воды останется практически весь Центральный округ, Железнодорожный округ, микрорайон КЗТЗ, улица Звездная и проспект Клыкова

27.05.2013 11:15
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В четверг, 30 мая, в городе запланировано массовое отключение холодной воды. С 8.00 до 22.00  без воды останутся жители Железнодорожного и Центрального округов, за исключением СХА и Северо-Западного микрорайона. Однако в Северо-Западном микрорайоне давление в сетях водопровода будет снижено настолько, что подача воды будет осуществляться не выше второго этажа. Кроме того, подача холодной воды будет прекращена и в микрорайоне КЗТЗ, на улице Звездной, а также проспекте Клыкова и на всех прилегающих улицах.

Специалисты МУП «Курскводоканал» рекомендуют горожанам сделать необходимый запас воды, а жилищно-эксплуатационным организациям — произвести в этот период ремонт водопроводных сетей, находящихся в собственности или эксплуатационной ответственности.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».