Оставшись без присмотра, четырёхлетний курянин едва не выпал из окна

Сегодня утром на проспекте Клыкова прохожие увидели стоящего в распахнутом окне малыша и вызвали спасателей

28.05.2013 13:20
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня утром на проспекте Клыкова можно было наблюдать целый арсенал спасательной техники: пожарную машину, две скорые. «Виновником» такого внимания стал четырёхлетний ребёнок, оставленный дома без присмотра.

Тревогу забили местные жители, когда в открытом окне пятого этажа увидели ребёнка. На просьбу уйти назад в комнату или позвать родителей малыш не прореагировал. Волнуясь за его безопасность, люди поднялись на лестничную клетку к входной двери. Вскоре стало понятно — взрослых в квартире нет.

Прибывшим спасателям пришлось проникать в квартиру из окна шестого этажа по тросам. Влезший в окно дядя испугал малыша — спасатель был встречен истошным криком. К счастью, лёгкий испуг — это всё, чем отделался ребёнок. Как сообщает пресс-служба МЧС, он жив и здоров. А вот с его родителями сейчас работают сотрудники полиции: предстоит выяснить, почему они оставили малыша без присмотра в квартире, где было настежь открыто окно.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».