В Курске работает лучший почтальон в Центральном Федеральном округе

Светлана Бруева обошла соперников из 9 областей, и уже начала подготовку к финальному выступлению, которое состоится в начале июля

30.05.2013 16:09
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Победителем окружного этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший оператор почтовой связи -2013» в Центральном федеральном округе (в первой группе) стала Светлана Бруева из отделения почтовой связи №40 Курска. Ей удалось обойти соперников из 9 областей ЦФО — Белгородской, Брянской, Воронежской, Курской, Липецкой, Орловской, Рязанской, Тамбовской и Тульской. Все конкурсантки — лучшие из лучших по итогам конкурса в своем регионе.

В состав судейской коллегии, оценивающей выступления операторов, вошли руководители филиалов Почты России в Центральном федеральном округе, а также председатели обкомов профсоюза некоторых областей. Возглавил жюри руководитель дирекции по коммерческим операциям ФГУП «Почта России» Денис Василевский.

Для того чтобы выйти в финал участники сначала продемонстрировали теоретические знания, ответив на 30 профессиональных вопросов, показали свои профессиональные навыки в практическом задании — принимали и отправляли заказные письма, посылки, бандероли, денежные переводы. Также в этот день жюри оценило знание конкурсантками стандартов клиентского сервиса: для каждого оператора организаторами был подготовлен видеоролик с инсценировкой рабочей ситуации, в котором были допущены ошибки.

В конце все конкурсантки продемонстрировали жюри и зрителям «домашнее задание» — видеоролик о себе, своей профессии и увлечениях.

Сейчас Светлана Бруева уже начала подготовку к своему финальному выступлению, которое состоится только в июле и будет приурочено к Дню Российской почты. За право стать лучшим оператором страны будут бороться восемь человек из разных федеральных округов.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».