Бой Поветкина и Кличко снова перенесли

Сегодня должны состояться последние переговоры, посвящённые проведению титульного боя между курянином Александром Поветкиным и украинцем Владимиром Кличко

31.05.2013 13:32
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Стороны Поветкина и Кличко должны утрясти все формальности по поводу проведения грядущего титульного боя. В то же время вице-президент Федерации профессионального бокса России Андрей Рябинский сообщил, что окончательная дата проведения боя уже утверждена. Боксёры сразятся 5 октября в Москве.

Сейчас представители спортсменов решают вопрос с допинг-тестами. Сторона Кличко настаивает, чтобы пробы делало немецкое Национальное антидопинговое агентство (NADA), а представители курянина склоняются в сторону услуг Российского антидопингового агентства (РУСАДА). При этом менеджеры Поветкина готовы пойти на уступки: сдать анализы спортсмены могут в NADA, но при этом исследования должны провести сразу несколько экспертов, в том числе и независимых.

Отметим, что контракт на проведения боя представители спортсменов должны заключить до 1 июня.

 

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».