Вчера на дорогах Курска пострадали два человека

К счастью, оба мужчины отделались лишь ушибами, и после оказания медицинской помощи их отправили по домам

04.06.2013 13:49
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

3 июня на дорогах города произошло два серьёзных ДТП, в которых, к счастью, никто не погиб. Около 11.45 по вине 61-летнего водителя «УАЗика» произошло ДТП на улице 2-я Новосёловка. Двигаясь со стороны улицы ВЧК в сторону улицы Стрелецкой, напротив дома № 62 он, по предварительным данным, не справился с управлением, выехал на встречную полосу, где и врезался в «двенадцатую» «Ладу». От удара его отбросило в сторону, и он въехал в дерево. В результате ДТП водителя автомобиля УАЗ с ушибами доставили в городскую больницу № 4.

В тот же день примерно в 19.00 на 524-м км автодороги М2 «Крым» произошло ДТП с участием ещё одной «Лады» двенадцатой модели и «шестёрки». ДТП было оформлено как без пострадавших, однако в тот же день примерно в 22.50 из БСМП поступило сообщение о том, что водитель «шестёрки» обратился за медицинской помощью. После всех необходимых процедур он был отпущен.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».