Конкурс «Мисс Москва» выиграла курянка

21-летняя Дарья Ульянова вновь доказала москвичам, что курские девушки самые красивые, повторив прошлогодний успех нашей землячки Алёны Клименко

05.06.2013 13:45
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Титул «Мисс Москва-2013» и в этом году достался курянке. В конкурсе принимало участие 33 конкурсантки, но ни одна из них не смогла покорить сердца жюри так, как 21-летняя студентка МГУ имени Ломоносова, обучающаяся на первом курсе магистратуры, наша землячка Дарья Ульянова.

В ходе конкурса красоты девушки то представали перед зрителями и глубокоуважаемыми членами жюри в  образе советских физкультурниц 30-х годов, то изображали покорительниц воздушного океана, сообщает РИА «Новости».

Курянке удалось доказать всем, что победительницы подобных конкурсов далеко не всегда оказываются, сконцентрированными лишь на собственной красоте, особами. Девушка окончила 44-ю гимназию и ещё со школьной скамьи частенько принимала участие в школьных олимпиадах. Она является призёром всероссийской олимпиады по экономике и предпринимательской деятельности. Кроме того, "Мисс Москва-2013" увлекается спортивными бальными танцами, фитнесом, бегом и вышиванием, а также свободно владеет английским и немецким языками.

Напомним, что таких высот на московском конкурсе красоты курянки достигают не в первый раз. В прошлом году титул «Мисс Москва» также достался нашей соотечественнице 25-летней Алёне Клименко. После этого Алёна приняла участие в конкурсе «Краса России» и совсем недавно записала песню и клип совместно с солистом группы "Инь-Ян" Артемом Ивановым.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».