Курянин несколько раз ограбил одно и то же кафе

Задержать преступника удалось в эти выходные, и теперь ему грозит до 5 лет лишения свободы

10.06.2013 09:07
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Курске задержан мужчина, совершивший несколько краж из одного и того же кафе. А поймать преступника удалось во время очередной его вылазки. Каждый раз, когда персонал приходил на работу, он обнаруживал в кафе следы ночного гостя. Из кассы пропадали деньги, подозреваемый уносил с собой продукты питания и сигареты.

В время очередного его ночного визита сторож, увидев, как молодой человек проник на огороженную площадку, сразу же позвонил в полицию, и злоумышленника задержали оперативно прибывшие на место сотрудники вневедомственной охраны.

Как выяснилось, грабителем оказался двадцатидвухлетний парень, который ранее был судим за кражу и, как выяснилось, не имел постоянного места жительства. Одним из главных доказательств его вины стала запись с камеры видеонаблюдения, установленной на стене здания. На плёнке парень, обнаруживая завидную сноровку, легко перемахивает через забор и не спеша ищет на территории деньги и ценности. За ряд совершённых краж ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».