Курянин предстанет перед судом за жестокое убийство сожительницы

Мужчина нанёс потерпевшей более 65 ножевых ранений

10.06.2013 14:24
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Следственным отделом по Сеймскому административному округу города Курска завершено расследование уголовного дела в отношении 44-летнего курянина, который обвиняется в убийстве своей сожительницы.

По материалам следствия, 14 марта этого года мужчина распивал спиртное вместе со своей 38-летней сожительницей в общежитии на улице Литовской. Внезапно между ними возникла ссора из-за ревности мужчины.

В ходе скандала обвиняемый схватил с журнального столика кухонный нож и набросился с ним на несчастную женщину. Она сопротивлялась как могла, и в ходе борьбы нож сломался. Но разъярённый мужчина схватил другой нож и продолжил наносить им удары потерпевшей. От более чем 65 полученных колото-резаных ножевых ранений женщина скончалась, а злоумышленник поспешил скрыться с места преступления, но вскоре был задержан оперативниками.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».