14-летняя курянка села за руль и попала в аварию

Всего в Курске за прошедшие сутки в авариях пострадало трое детей

11.06.2013 13:37
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

ДТП, в котором чудом никто не погиб, произошло 10 июня в час ночи в деревни 1-е Цветово. На улице Советской 14-летняя девушка, сев за руль автомобиля «Тойота», по предварительным данным, не справилась с управлением и опрокинулась в кювет.

Вместе с ней в автомобиле находились ещё два пассажира 18 и 20 лет. Все трое в итоге с ушибами и травмами различной степени тяжести были доставлены в больницу.

При этом в Курске в тот же день произошло ещё две аварии с участием несовершеннолетних.

Примерно в 18.35 19-летний водитель «девятки» двигался по улице 50 лет Октября в сторону улицы Пучковки. Напротив дома № 47 по ул. Запольной, по предварительным данным, допустил наезд на 14-летнего велосипедиста, который пересекал проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу на красный свет. В результате ДТП подростка с ушибами госпитализировали.

А чуть позже вечером, примерно в 21.10, 33-летняя женщина, водитель автомобиля «Ниссан», проезжая по двору дома № 18а по улице Черняховского, сбила 12-летнюю девочку, которая внезапно выбежала из-за припаркованного авто. В результате ДТП ребёнка с ушибами и ссадинами доставили в детскую городскую больницу № 2.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».